Mitglieder-Bereich

Mitglieder-Bereich

Mitarbeiter


Dipl.-Ing. Robert Jedras

Leiter der Zertifizierungsstelle und Bereichsleiter Gesteinskörnungen

Tel.:   + 49 (0) 89 51403-171

Fax:   + 49 (0) 89 51403-146

Mobil:  +49 (0) 162-900 84 01

E-Mail: jedras@baybuev.de

 

Dipl.-Ing. Ulrich Guhl

Stellvertretender Leiter der Zertifizierungsstelle und Bereichsleiter Transportbeton und Mörtel

Tel.:   + 49 (0) 89 51403-162

Fax:   + 49 (0) 89 51403-146

Mobil:  +49 (0) 177-344 69 37

E-Mail: guhl@baybuev.de

 

Dipl.-Ing. Günter Wanner

Überwachungsbeauftragter

Tel.:   + 49 (0) 89 51403-171

Fax:   + 49 (0) 89 51403-146

Mobil:  +49 (0) 177-344 69 37

E-Mail: wanner@baybuev.de

 

Dipl.-Ing. Thomas Loders

Geschäftsführer

Tel.:   + 49 (0) 89 51403-182

Fax:   + 49 (0) 89 51403-183

E-Mail: loders@baybuev.de

 

Marcia Rubenbauer

Assistenz Überwachung/Zertifizierung

Tel.:   + 49 (0) 89 51403-167

Fax:   + 49 (0) 89 51403-146

E-Mail: rubenbauer@baybuev.de

 

Tanja Bley

Assistenz Vereinsangelegenheiten

Tel.:   + 49 (0) 89 51403-166

Fax:   + 49 (0) 89 51403-183

E-Mail: bley@baybuev.de

 

Gabriele Kaiser

Buchhaltung

Tel.:   + 49 (0) 89 51403-131

Fax:   + 49 (0) 89 51403-134

E-Mail: kaiser@baybuev.de

Copyright © 2018 by baybuev.de Alle Rechte vorbehalten.